Majestäten 2018

Majestäten 2018
Lichtpunktbürgerkönigin Nele Niebuhr
Jugendbürgerkönigin Diane Schwarze
Bürgerkönigin Sabine Detter
Bügerkönig Malte Oppermann
Ringkönigin Angela Müller
Ringkönig Friedhelm Brodam
Lichtpunktkönigin Marie Müller
Jugendkönigin Laura Warnecke
Jugendkönig Danny Heigwer
2. Sen.-Edeldame Elke Seegert
1. Sen.-Edeldame Brigitta Winkler
Sen.-Königin Judith Brüning
2. Sen.-Ritter Ingo Warnecke
1. Sen.-Ritter Frido Bicker
Sen.-König Friedhelm Brodam
2.Edeldame Nadia Radlow
1.Edeldame Sandra Heigwer
Schützenkönigin Michaela Dzikus
2.Ritter Fernando Raposo
1.Ritter Moritz Heigwer
Schützenkönig Harald Otto
Veröffentlicht unter Allgemein | Hinterlasse einen Kommentar

Preis-Knobel-Glücksschießen 2018

Am diesjährigen „Preis-Knobel-Glücksschießen“

nahmen 36 Mitglieder und Gäste teil.

Beim Preisknobeln belegte

Detlef Knust mit 1788 Punkten Platz 1,

Harald Otto mit 1786 Punkten Platz 2

und Eckhard Kiehne mit ebenfalls 1786 Punkten Platz 3.

Gewinner des Preisknobelns.

Von links: 2. Vorsitzender Rainer Kohn, Detlef Knust, Harald Otto,

Eckhard Kiehne, Peter Brüning und 1. Vorsitzender Klaus Müller

Beim Glücksschiessen belegte Friedhelm Brodam Platz 1,

Klaus Müller Platz 2

und Nadia Radlow Platz 3.

Bei der Jugend belegte Marie Müller Platz 1

und Danny Heigwer Platz 2.

Gewinner des Glücksschießens.

Hinten: Friedhelm Brodam, Nadia Radlow und Klaus Müller

Vorne: Danny Heigwer und Marie Müller

Veröffentlicht unter Allgemein | Hinterlasse einen Kommentar

Königsschießen 2018

An unserem diesjährigen Königsschießen

konnten wir zusammen mit den Almetalern Musikanten

nach dem Abholen der alten Majestäten 2017,

57 Jugendliche, Schützinnen und Schützen begrüßen,

die den Wettkampf um die Königswürde aufnahmen.

Mit unseren Gästen beglückwünschten wir unsere

„Neuen Majestäten, Ringkönige und Bürgerkönige“.

Gruppenbild mit den neuen Majestäten, Ringkönigen und Bürgerkönigen.

Veröffentlicht unter Allgemein | Hinterlasse einen Kommentar

Pokalschießen SG Kreiensen 2018

Am Pokalschießen der SG Kreiensen nahmen wir erfolgreich mit 4 Mannschaften teil.

Einzelwertung KK „Offene Klasse“

          Damen         Angela Müller       1. Platz        102,2Ring

Mannschaftswertung Luftgewehr „Offene Klasse“

SC Brunkensen 1            2. Platz        618,1Ring

(Friedhelm Brodam / Angela Müller / Andrea Lindner)

Mannschaftswertung Luftgewehr „Senioren“

SC Brunkensen 2            3. Platz        608,4Ring

(Monika Deiters / Detlef Lindner / Rosemarie Tappert)

Mannschaftswertung KK „Offene Klasse“

SC Brunkensen 2  1. Platz        299,4Ring

(Detlef Lindner / Rosemarie Tappert / Harald Heigwer)

SC Brunkensen 1  2. Platz        298,4Ring

(Angela Müller / Klaus Müller / Friedhelm Brodam)

 Gruppenfoto der erfolgreichen Schützinnen und Schützen bei der Siegerehrung.

Veröffentlicht unter Allgemein | Hinterlasse einen Kommentar

Luftgewehrumbau Standeinweihung

Anlässlich der Fertigstellung des Umbaus unseres Luftgewehrstandes auf

6 elektronische Meyton-Anlagen luden wir zu einer kleinen Feierstunde mit anschließendem Imbiss in unser Schützenhaus ein.

Dank Eurer Spenden unter unserem Motto

„Gemeinsam stark in die Zukunft“

 sowie dem Zuschuss des Kreissportbundes Hildesheim

konnte das Projekt zügig umgesetzt werden,

so dass wir jetzt optimale Trainings- und Wettkampfbedingungen vorfinden.

Klaus Müller (1. Vorsitzender mittlere Reihe 1. von links) und

Dennis Münter (Geschäftsführer des KSB Hildesheim, hintere Reihe 3. von links)

zusammen mit den Spendern und Teilnehmern der Standeinweihung.

Veröffentlicht unter Allgemein | Hinterlasse einen Kommentar

Ausschreibung für Vereinsmeisterschaft 2019

Die Vereinsmeisterschaft wird nach den Regeln der Schießsportordnung geschossen.

Die Wettkämpfe werden an dem Schießtag in Hannover geschossen.

Zeitraum:  03.11.2018 um 10.00 Uhr

Einteilung:

Seniorenklasse m+w (0-5) vor 31.12.1978 geboren

30 Schuss KK 100m sitzend Auflage                   03.11.2018

30 Schuss KK 100m stehend Auflage                 03.11.2018

Anzahl der Schuss pro Scheibe :

bei Kleinkaliber                  1 Schuss pro Scheibe

Viel Erfolg vor den Scheiben

Vereinsschießsportleiter

Harald Heigwer

Anmelden bis 1.11.2018 bei Harald Heigwer

Veröffentlicht unter Allgemein | Hinterlasse einen Kommentar

Ausschreibung für Vereinsmeisterschaft 2019

Die Vereinsmeisterschaft wird nach den Regeln der Schießsportordnung geschossen.

Pro Disziplin ist ein Wertungssatz (DSB-Scheiben) vor dem Schießen mit „VM“ zu kennzeichnen. Nach dem Schießen wird der Satz unausgewertet in das gekennzeichnete Fach gelegt. Alle Disziplinen können vorgeschossen werden.

Die Wettkämpfe werden alle an dem Schießtag in Brunkensen geschossen.

Zeitraum:  vom 02.11.2018-30.11.2018

 

Einteilung:

Schüler von 1.1.2007 – 31.12.2013

20 Schuss Lichtpunktgewehr auflage

Schüler von 1.1.2005 – 31.12.2006

20 Schuss freihändig LG/LPi

Jugend von 1.1.2003 – 31.12.2004

40 Schuss freihändig  LG/LPi

Junioren 1+2 von 1.1.1999 – 31.12.2002

40 Schuss freihändig LG/LPi

Freihand

Herren 1-4 Damen 1-4 von 1.1.1900- 31.12.1998

30 Schuss freihändig SpoPi               20.11.2018

60 Schuss KK Standart und liegend  27.11.2018

40 Schuss freihändig LG/Lpi              02.11.2018

Auflage

Seniorenklassen 0-5 m/w von 1.1.1900-31.12.1978

30 Schuss aufgelegt KK                     16.11.2018

30 Schuss sitzend aufgelegt KK        30.11.2018

30 Schuss aufgelegt LG                     09.11.2018

30 Schuss sitzend auflage LG           23.11.2018

Anzahl der Schuss pro Scheibe oder Streifen:

bei Luftgewehr       Meytonanlage

   bei Luftpistole         Meytonanlage

bei Kleinkaliber       Meytonanlage

bei Sportpistole      5 Schuss pro Scheibe

Viel Erfolg vor den Scheiben

Harald Heigwer

Vereinsschießsportleiter

Veröffentlicht unter Allgemein | Hinterlasse einen Kommentar

Water Challange 2018

Da wir freundlicherweise vom Schützenverein Banteln
am 25.08.2018 zur „Water Challange 2018“ nominiert wurden, haben wir unsere „Hausaufgaben“ gemacht
und zeigen jetzt hier unseren Bericht.

Denn eines war uns ja wohl klar!!!
Die 100l Bier trinken wir natürlich selber.

Durchführung der Water Challange 2018.

Der Schützenclub Brunkensen nominiert jetzt die Schützenvereine:

Sportschützen Delligsen-Föhrste
1. Vorsitzender Malte Stiehler

sowie den

KKS Everode
1. Vorsitzender Hartmut Ahlswede

zur Weiterführung der

„Water Challange 2018“.

Bei Nichtdurchführung
(Abgabe Eures Beitrages bis spätestens Sonntag, 23.09.2018) erwarten wir Euch dann zum Verzehr, der von Euch jeweils gesponserten 100l Bier am Sonntag, 30.09.2018, um 11:00Uhr im Schützenhaus Brunkensen.

Mit Schützengruss

Klaus Müller
1. Vorsitzender

Veröffentlicht unter Allgemein | Hinterlasse einen Kommentar

Einladung zum Königsschießen 2018

Liebe Schützenschwestern, liebe Schützenbrüder, verehrte Gäste,

zu unserem

„Königsschießen“

am Samstag,

dem 08. September 2018

laden wir hiermit ganz herzlich ein.

       14:15 Uhr    Treffen am Schützenhaus

      14:30 Uhr    Abholen der Majestäten 2017 mit

den Almetaler Musikanten

16:00 Uhr Ausschiessen der neuen Majestäten

      17:30 Uhr    letzte Scheibenausgabe

ca. 18:00Uhr
Pokalvergabe des Bürgerschießen 2018

Proklamation der neuen Bürger- und Schützenkönige 2018

Anschließend lassen wird den Abend mit einem gemütlichen Beisammensein ausklingen.

Für das leibliche Wohl ist bestens gesorgt.

Gäste sind uns herzlich willkommen.

Mit Schützengruss

Der Vorstand

Veröffentlicht unter Allgemein | Hinterlasse einen Kommentar

Ergebnisse Bürgerschießen 2018

  

Einzelwertung: Lichtpunktgewehr
1. Neele Niebuhr 41
2. Max Tolle 37
3. Felix Germey 33
4. Niklas Mitschke 32
5. Merle Niebuhr 31
6. Leonard Koch 31
7. Mika Vügemann 29
8. Jorit Oppermann 27
9. Joschua Beie 26
10. Lutz Flickinger 24
11. Anna Mitschke 23
12. Julie Zeugner 21
13. Matti Vierbücher 15
14. Julian Beie 9
15. Moritz Wiemke 8

 

Einzelwertung: Jugend
1. Diane Schwarze 43
2. Leonie Klingeberg 42
3. Jana Joy Barczak 39
4. Josephin Pursche 39,
5. Sara Schaper 33,

 

 

Einzelwertung: Damen
1. Sabine Detter 46
2. Doris Schwarze- Franke 41
3. Iris Bünger-Lang 40
4. Sarah Brodhel 39
5. Annett Mildner 39
6. Monika Schwarze 38
7. Tanja Klingeberg-Huch 36
8. Tasmin Klages 35
9. Michele Voshage 33
10. Gertrud Popko 28
11. Nina Schumny 25

 

 

Einzelwertung: Herren
1. Malte Oppermann 47
2. Nick Mildner 45
3. Dirk Dräger 44
4. Arne Klingeberg 39
5. Maximilian Detter 37
6. Guido Franke 35
7. Jürgen Tolle 29
8. Olaf Krückeberg 27

 

 

 

 

Mannschaftswertung: Jugend
Leichtathletik 1 Dylan Schaper 41
Leichtathletik 1 Theresa Heuer 43
Leichtathletik 1 Sofia Kornacker 39
1. Leichtathletik 1 Ergebnis: 123
Leichtathletik 2 Roswin Grün 34
Leichtathletik 2 Theresa Heuer 45
Leichtathletik 2 Sofia Kornacker 40
2. Leichtathletik 2 Ergebnis: 119
Jugendfeuerwehr „Können alles“ 1 Josephin Pursche 47
Jugendfeuerwehr „Können alles“ 1 Sara Schaper 27
Jugendfeuerwehr „Können alles“ 1 Dylan Schaper 35
3. Jugendfeuerwehr „Können alles“ 1 Ergebnis: 109

 

 

 

 

 

Mannschaftswertung: Damen Letzter Schütze
D-F-F 1 Jutta Berck 45
D-F-F 1 Laurence Massolle 40
D-F-F 1 Sabine Detter 40
1. D-F-F 1 Ergebnis: 125
Tischtennis Girls 2 Susanne Schlie-Asbeck 36
Tischtennis Girls 2 Jan Asbeck 42
Tischtennis Girls 2 Nicole Mahnkopf 41
2. Tischtennis Girls 2 Ergebnis: 119 41
After Eights 2 Simone Bicker 31
After Eights 2 Nicole Mahnkopf 48
After Eights 2 Sabine Detter 40
3. After Eights 2 Ergebnis: 119 40
Liedertafel 3 Nicole Mahnkopf 38
Liedertafel 3 Susanne Schlie-Asbeck 37
Liedertafel 3 Simone Bicker 41
4. Liedertafel 3 Ergebnis: 116
Tischtennis Girls 1 Karin Oppermann 35
Tischtennis Girls 1 Nicole Mahnkopf 44
Tischtennis Girls 1 Susanne Schlie-Asbeck 37
5. Tischtennis Girls 1 Ergebnis: 116
After Eight´s 1 Claudia Schwarze 34
After Eight´s 1 Angelika Lambrecht 40
After Eight´s 1 Sabine Grosser 41
6. After Eight´s 1 Ergebnis: 115
Rundlauf um Esstisch 1 Jacqueline Pursche-Niebuhr 31
Rundlauf um Esstisch 1 Daniela Westermann 38
Rundlauf um Esstisch 1 Manuele Lüdicke 44
7. Rundlauf um Esstisch 1 Ergebnis: 113
After-Eights 3 Susanne Schlie-Asbeck 38
After-Eights 3 Nicole Mahnkopf 28
After-Eights 3 Anke Tolle-Warnecke 43
8. After-Eights 3 Ergebnis: 109
Team Braut 1 Iris Bünger-Lang 38
Team Braut 1 Tasmin Klages 39
Team Braut 1 Christiane Klages 29
9. Team Braut 1 Ergebnis: 106
Liedertafel 2 Elke Beelte 34
Liedertafel 2 Simone Bicker 34
Liedertafel 2 Herbert Hanusa 31
10. Liedertafel 2 Ergebnis: 99 31
Holzwürmer 2 Susanne Schlie-Asbeck 36
Holzwürmer 2 Sabine Grosser 34
Holzwürmer 2 Angelika Lambrecht 29
11. Holzwürmer 2 Ergebnis: 99 29
Die Einhörner 1 Michaela Milte 27
Die Einhörner 1 Jacqueline Pursche-Niebuhr 32
Die Einhörner 1 Kevin Ditze 39
12. Die Einhörner 1 Ergebnis: 98
Praxis 1 Inga Gerike 34
Praxis 1 Anna Kosiek 24
Praxis 1 Anna Leutner 40
13. Praxis 1 Ergebnis: 98
Kirchenmäuse 1 Sabine Grosser 37
Kirchenmäuse 1 Monika Schwarze 37
Kirchenmäuse 1 Claudia Schwarze 24
14. Kirchenmäuse 1 Ergebnis: 98
Schmetter 1 Nina Schumny 21
Schmetter 1 Maximilian Detter 32
Schmetter 1 Sabine Detter 44
15. Schmetter 1 Ergebnis: 97
Kirchenmäuse 2 Iris Bünger-Lang 26
Kirchenmäuse 2 Lars Röser-Israel 36
Kirchenmäuse 2 Anke Tolle-Warnecke 32
16. Kirchenmäuse 2 Ergebnis: 94
3 Jungfern 1 Vera Westphal 27
3 Jungfern 1 Michele Voshage 33
3 Jungfern 1 Claudia Voshage 32
17. 3 Jungfern 1 Ergebnis: 92
Praxis 2 Lidia Sommer 29
Praxis 2 Anna Leutner 29
Praxis 2 Inga Gerike 32
18. Praxis 2 Ergebnis: 90
Freizeitstall Ronneburger 1 Silke Ronneburger 20
Freizeitstall Ronneburger 1 Heinrich Fricke 29
Freizeitstall Ronneburger 1 Romana Weiberg 30
19. Freizeitstall Ronneburger 1 Ergebnis: 79
DLVW 1 Vera Westphal 20
DLVW 1 Claudia Voshage 31
DLVW 1 Meik Westphal 16
20. DLVW 1 Ergebnis: 67
Liedertafel 1 Angelika Lutowski 25
Liedertafel 1 Monika Pawelczak 0
Liedertafel 1 Lisa Schrank 37
21. Liedertafel 1 Ergebnis: 62

 

 

 

 

 

Mannschaftswertung: Herren Letzter Schütze
Jäger 1 Dirk Dräger 44
Jäger 1 Hendrik Bünger-Lang 42
Jäger 1 Jan Asbeck 42
1. Jäger 1 Ergebnis: 128
Jedermänner 1 Malte Oppermann 37
Jedermänner 1 Ingo Warnecke 44
Jedermänner 1 Herbert Lambrecht 42
2. Jedermänner 1 Ergebnis: 123
Jedermänner 5 Ingo Warnecke 45
Jedermänner 5 Dieter Bleckmann 31
Jedermänner 5 Herbert Lambrecht 46
3. Jedermänner 5 Ergebnis: 122 46
HUK 1 Peter Brüning 39
HUK 1 Ingo Warnecke 42
HUK 1 Malte Oppermann 41
4. HUK 1 Ergebnis: 122 41
Die Roten 96 Michael Thon 39
Die Roten 96 Ingo Warnecke 37
Die Roten 96 Stefan Kiesewetter 45
5. Die Roten 96 Ergebnis: 121
A-Schlauch 1 Michael Thon 37
A-Schlauch 1 Ingo Warnecke 40
A-Schlauch 1 Heiko Schaper 43
6. A-Schlauch 1 Ergebnis: 120
LF 8/6 Oldtimer Ingo Warnecke 43
LF 8/6 Oldtimer Christoph Tolle 45
LF 8/6 Oldtimer Michael Thon 32
7. LF 8/6 Oldtimer Ergebnis: 120
Die Verteiler 1 Victoria Lüdicke 40
Die Verteiler 1 Bernd Gleneinkel 43
Die Verteiler 1 Nikolai Borgwardt 35
8. Die Verteiler 1 Ergebnis: 118
Holzwürmer 96 1 Jan Asbeck 40
Holzwürmer 96 1 Susanne Schlie-Asbeck 34
Holzwürmer 96 1 Ingo Warnecke 43
9. Holzwürmer 96 1 Ergebnis: 117
HUK 2 Peter Brüning 41
HUK 2 Herbert Lambrecht 42
HUK 2 Karin Oppermann 33
10. HUK 2 Ergebnis: 116
Holzwürmer 1 Ingo Warnecke 40
Holzwürmer 1 Susanne Schlie-Asbeck 31
Holzwürmer 1 Herbert Lambrecht 42
11. Holzwürmer 1 Ergebnis: 113
Team Blutgrätsche 1 Hannes Mahnkopf 40
Team Blutgrätsche 1 Dennis Meißner 29
Team Blutgrätsche 1 Markus Ossenkop 42
12. Team Blutgrätsche 1 Ergebnis: 111
Jugend Feuerwehr „Möchte gerne“ 1 Fabian Lüdicke 39
Jugend Feuerwehr „Möchte gerne“ 1 Björn Niebuhr 32
Jugend Feuerwehr „Möchte gerne“ 1 Jacqueline Pursche-Niebuhr 40
13. Jugend Feuerwehr „Möchte gerne“ 1 Ergebnis: 111
Tie Fighter 1 Fabian Lüdicke 41
Tie Fighter 1 Björn Niebuhr 29
Tie Fighter 1 Stefan Kiesewetter 41
14. Tie Fighter 1 Ergebnis: 111
Vor der Linde 1 Sarah Brodhel 38
Vor der Linde 1 Florian Brodhel 32
Vor der Linde 1 Ingo Heigwer 40
15. Vor der Linde 1 Ergebnis: 110 40
Kaulfers 6 Marcel Kohlschütter 41
Kaulfers 6 David Backes 36
Kaulfers 6 Matthias Mahnkopf 33
16. Kaulfers 6 Ergebnis: 110 33
Team Drachenlord 1 Ole Mahnkopf 39
Team Drachenlord 1 Julius Detter 42
Team Drachenlord 1 Maxi Helmke 28
17. Team Drachenlord 1 Ergebnis: 109
Tischtennis Schnibbeler 1 Jan Asbeck 39
Tischtennis Schnibbeler 1 Klaus Oppermann 23
Tischtennis Schnibbeler 1 Peter Brüning 47
18. Tischtennis Schnibbeler 1 Ergebnis: 109
Dorftrottel 1 Arne Klingeberg 29
Dorftrottel 1 Hendrik Bünger-Lang 41
Dorftrottel 1 Matthias Mahnkopf 37
19. Dorftrottel 1 Ergebnis: 107
Fussball 1 Fabian Lüdicke 37
Fussball 1 David Backes 43
Fussball 1 Michel Mahnkopf 27
20. Fussball 1 Ergebnis: 107
Alt Kommando Gerrit Schmidt 29
Alt Kommando Bernd Glenewinkel 42
Alt Kommando Hendrik Bünger-Lang 35
21. Alt Kommando Ergebnis: 106
Kaulfers 5 Peter Pfennig 36
Kaulfers 5 Rainer Kohn 30
Kaulfers 5 David Backes 39
22. Kaulfers 5 Ergebnis: 105 39
Freizeitstall Ronneburger 1 Heinrich Fricke 29
Freizeitstall Ronneburger 1 Romana Weiberg 38
Freizeitstall Ronneburger 1 Markus Ossenkop 38
23. Freizeitstall Ronneburger 1 Ergebnis: 105 38
Kaulfers 4 David Backes 34
Kaulfers 4 Marcel Kohlschütter 33
Kaulfers 4 Rainer Kohn 38
24. Kaulfers 4 Ergebnis: 105 38
Die roten Teufel 1 Björn Niebuhr 34
Die roten Teufel 1 Gerrit Schmitt 31
Die roten Teufel 1 Christoph Tolle 39
25. Die roten Teufel 1 Ergebnis: 104
Farmer 1 Hendrik Bünger-Lang 35
Farmer 1 Alex Bünger-Lang 34
Farmer 1 Iris Bünger-Lang 35
26. Farmer 1 Ergebnis: 104
Team Bräutigam 1 Alex Bünger-Lang 36
Team Bräutigam 1 Hendrik Bünger-Lang 36
Team Bräutigam 1 Mario Klenner 32
27. Team Bräutigam 1 Ergebnis: 104
Kaulfers 3 Marzel Kohlschütter 31
Kaulfers 3 Peter Pfennig 32
Kaulfers 3 David Backes 38
28. Kaulfers 3 Ergebnis: 101
Kaulfers 1 Volker Meyer 18
Kaulfers 1 Dieter Bleckmann 41
Kaulfers 1 Rainer Kohn 41
29. Kaulfers 1 Ergebnis: 100
Rotes Hähnchen 1 Manuela Lüdicke 37
Rotes Hähnchen 1 Fabian Lüdicke 38
Rotes Hähnchen 1 Alex Bünger-Lang 25
30. Rotes Hähnchen 1 Ergebnis: 100
Tischtennis Rückschläger 1 Klaus Oppermann 21
Tischtennis Rückschläger 1 Peter Brüning 36
Tischtennis Rückschläger 1 Herbert Lambrecht 41
31. Tischtennis Rückschläger 1 Ergebnis: 98
TT-Herren 1 Hannes Mahnkopf 39
TT-Herren 1 Ole Mahnkopf 29
TT-Herren 1 Julius Detter 29
32. TT-Herren 1 Ergebnis: 97
Oppermanns 1 Malte Oppermann 41
Oppermanns 1 Isabel Oppermann 32
Oppermanns 1 Klaus  Oppermann 21
33. Oppermanns 1 Ergebnis: 94
Jedermänner 2 Dieter Nowak 23
Jedermänner 2 Udo Bicker 33
Jedermänner 2 Ingo Heigwer 38
34. Jedermänner 2 Ergebnis: 94
Ortsrat 1 Matthias Mahnkopf 30
Ortsrat 1 Peter Pommeranz 25
Ortsrat 1 Hendrik Bünger-Lang 38
35. Ortsrat 1 Ergebnis: 93
Jedermänner 4 Siegfried Elsner 32
Jedermänner 4 Gernot Schmidt 34
Jedermänner 4 Dieter Nowak 27
36. Jedermänner 4 Ergebnis: 93
Leichtathletik 1 Dominik Kornacker 37
Leichtathletik 1 Jan Sürig 29
Leichtathletik 1 Bernd Sürig 27
37. Leichtathletik 1 Ergebnis: 93
LVM 1 Tobias Richter 36
LVM 1 Martina Tolle- Wenz 31
LVM 1 Peter Wenz 25
38. LVM 1 Ergebnis: 92
Kaulfers 2 Volker Meyer 23
Kaulfers 2 Peter Pfennig 33
Kaulfers 2 Dieter Bleckmann 35
39. Kaulfers 2 Ergebnis: 91
Jedermänner 3 Dieter Bleckmann 7
Jedermänner 3 Matthias Mahnkopf 41
Jedermänner 3 Jan Asbeck 38
40. Jedermänner 3 Ergebnis: 86
Freitag Stammtisch 1 Alfred Piech 46
Freitag Stammtisch 1 Martin Krause 14
Freitag Stammtisch 1 Manfred Helmer 22
41. Freitag Stammtisch 1 Ergebnis: 82
Freitag Stammtisch 2 Freddie Hoffmann 18
Freitag Stammtisch 2 Manfred Helmer 29
Freitag Stammtisch 2 Alfred Piech 34
42. Freitag Stammtisch 2 Ergebnis: 81

 

Veröffentlicht unter Allgemein | Hinterlasse einen Kommentar